Руководство. Педагогический состав

Руководство_сент_2020

Скорик Галина Петровна
Директор школы.

 

 

 

 

Учитель математики высшей категории.

Алексеюк Елена Михайловна

Заместитель директора по УВР.

Учитель математики высшей категории.

Музыченко Ирина Олеговна

Заместитель директора по УВР.

Учитель начальных классов высшей категории.

Николаева Виктория Валентиновна

 Заместитель директора по УВР.

 Учитель физики и математики высшей категории.

Шуба Мария Михайловна

Заместитель директора по УВР.

Учитель музыки высшей категории.

Авакян Виктория Александровна
Учитель начальных классов высшей категории.
Иванова Марина Валерьевна
Бидоленко Лариса Анатольевна
Учитель биологии высшей категории.
Винник Эмилия Григорьевна
Учитель  французского языка первой категории.
Воеводина Лариса Александровна
 Учитель английского языка.
Граждан Юлия Алексеевна
Учитель французского языка первой категории.
Грайфер Владлен Витальевич
Специалист по охране труда, преподаватель-организатор ОБЖ.
Гречка Нина Петровна
Учитель французского языка высшей категории.
Диденко Светлана Юрьевна
Дорохов Виталий Александрович
Учитель информатики.
Зайцева Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов.
Загвозкина Валентина Викторовна
Учитель начальных классов высшей категории.
Звягинцева Марина Витальевна
Иванов Сергей Александрович
Карапетян Алла Геннадьевна
Учитель изобразительного искусства, трудового обучения высшей категории.
Кашаровская Татьяна Николаевна
Учитель французского языка высшей категории.
Конюхова Елена Михайловна
Коробкова Екатерина Николаевна
Кызылова Анна Павловна
Учитель русского языка и литературы высшей категории.
Литвинова Светлана Станиславовна
Учитель  русского языка и литературы высшей категории.
Поощрения, награды
Нестерова Наталья Рудольфовна
Учитель начальных классов высшей категории.
Низельская Ольга Ивановна
Учитель  французского языка высшей категории.
Полянская Оксана Владимировна

Учитель французского и английского языков высшей категории.

Пузик Оксана Ивановна
Учитель истории и обществознания высшей категории.
Савичева Ольга Ивановна
Учитель французского языка высшей категории.
Савчук Елена Геннадьевна
Учитель географии высшей категории.
Скорзова Светлана Степановна
Учитель начальных классов высшей категории.
Смирнова Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов первой категории.
Сылкина Татьяна Петровна
Учитель начальных классов высшей категории
Тимошенко Галина Ивановна
Федоренко Татьяна Николаевна
Федько Людмила Викторовна
Учитель физической культуры высшей категории.
Халилов Руслан Айдерович
 Учитель физической культуры.